Wir stellen uns vor!

Unser aktueller Vorstand und Beirat 2018!

Vorstand

von  links oben: Andreas, Sascha (Saschi), Michael (Harry), Frank (Ede)

von links unten: Silke, Stefan, Annett, Jochen

 

 allgemeiner Internetkontakt: info@breite-burschen-barmen.de

 

1.Vorsitzender

Jochen Thielmann

j.thielmann@breite-burschen-barmen.de

2.Vorsitzender

Michael (Harry) Harrach

m.harrach@breite-burschen-barmen.de

2.Vorsitzender

Sascha (Saschi) Paß

s.pass@breite-burschen-barmen.de

Jugendleiter

Frank (Ede) Domann

f.domann@breite-burschen-barmen.de

Kassierer

Stefan Kuckelsberg

s.kuckelsberg@breite-burschen-barmen.de

 

Beirat

Andreas Engelhard

a.engelhard@breite-burschen-barmen.de

Beirat

Silke Thielmann

s.thielmann@breite-burschen-barmen.de

Beirat

Annett Atrott

a.atrott@breite-burschen-barmen.de

Beirat

 

SC Breite Burschen Barmen 1996 e.V.

banner
FVN
Fussballde
wflv
spendenbanner122x240-6326
Buttom Fussball1
Buttom Fussball1
Buttom Fussball1
Buttom Fussball1
Buttom Fussball1

Unsere Sponsoren:

 

fair

Das Video” Zu fair bleiben

Buttom Fussball1