Vorstand und Beirat

Wir stellen uns vor!

Unser aktueller Vorstand und Beirat 2016!

Vorstand und Beirat 2015von  links: Jochen, Katja, Andreas, Anett, Uwe, Silke,

Frank (Ede), Michael (Harry), Stefan
 allgemeiner Internetkontakt: info@breite-burschen-barmen.de
 
1.Vorsitzender
Jochen Thielmann           j.thielmann@breite-burschen-barmen.de    
2.Vorsitzender
Michael (Harry) Harrach  m.harrach@breite-burschen-barmen.de 
2.Vorsitzender
Uwe Karsties              u.karsties@breite-burschen-barmen.de
Jugendleiter   
Frank (Ede) Domann       f.domann@breite-burschen-barmen.de
Kassierer      
Stefan Kuckelsberg       s.kuckelsberg@breite-burschen-barmen.de   
 
Beirat         
Andreas Engelhard         a.engelhard@breite-burschen-barmen.de
Beirat         
Katja Domann               k.domann@breite-burschen-barmen.de
Beirat         
Silke Thielmann             s.thielmann@breite-burschen-barmen.de
Beirat         
Anett Atrott                a.atrott@breite-burschen-barmen.de            

5. Sommerferienwoche

1. Fussballcamp bei uns!!